еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Полпред посетил города КМВ

Представитель губернатора в муниципальном образовании Александр Коробейников посетил курируемые территории.

В администрации Лермонтова он провёл расширенное совещание по вопросам социально-экономического развития города. Особое внимание полпредом обращено на необходимость увеличения доходной части бюджета и привлечения инвестиций руководством города. Рассмотрены также вопросы ремонта городского дворца культуры и строительства стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Во исполнение поручения губернатора края Владимира Владимирова на совещании был проведён анализ деятельности МУП «Горводоканал» Лермонтова. Предложения по совершенствованию его деятельности, выдвинутые по итогам обсуждения, будут представлены в правительство Ставрополья.

В Лермонтове Александр Коробейников также провёл личный приём граждан. Рассмотренные обращения жителей города касались развития системы местного самоуправления.

В рамках исполнения поручения губернатора полпред также ознакомился с ходом реализации программы капитального ремонта за 2015–2017 годы в Пятигорске. После проведения осмотра ряда участвующих в ней домов Александр Коробейников провёл совещание в администрации города с участием представителей Фонда капитального ремонта, МинЖКХ края и администрации.

Как прозвучало, в настоящее время в городе ремонтируется 92 дома. На совещании заслушаны представители подрядных организаций, допускающие срывы графиков работ. Перед ними поставлена задача завершить работы в установленные сроки.

Комментарии ()

  1. Вика 17 мая 2017, 21:12 # 0
    Слышала о ремонте домов, но доведут ли дело до конца-вот в чем вопрос