еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Ставропольские супер-бабушки показали «класс»!

Международный День пожилых людей, который вся планета отметит 1 октября, Ставрополь вот уже в седьмой раз встречает традиционным конкурсом «Моя супер-бабушка». С каждым разом он становится все популярнее, и это неудивительно, ведь ставропольские бабушки, которые называют себя только девчата, всегда являлись и остаются большими активистами культурной и общественной жизни города.

В этом году заявки на конкурс подали 18 человек, из которых в финальный этап прошли 5: Надежда Ивановна Гоготова, Маргарита Аркадьевна Бондарева, Александра Николаевна Миленина, Светлана Федоровна Горбузова и Нина Зиновьевна Суворова.

Как признались участницы, к итоговому выступлению на сцене Дворца детского творчества они готовились обстоятельно и не без волнения. А самой большой поддержкой для них стали дети и внуки, которые не только аплодировали из зала, но и помогали своим бабушкам на сцене. В итоге, не только сами участницы, но и целые музыкальные семьи собирали аплодисменты зала.

Звучали русские народные мотивы, чувственные романсы, веселая кадриль, шедевры фортепианной музыки и знакомые песни о Ставрополе.

В том, что эти бабушки уж точно не сидят на месте, а еще плюс к этому блистают различными талантами, сомнений не осталось ни у кого. И даже жюри выбрать лучшую не удалось. Победила дружба!

Все участницы конкурса были награждены памятными дипломами и подарками от администрации города Ставрополя.

Комментарии ()