еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Удостоен именной премии администрации города Ставрополя

5 октября во Дворце детского творчества прошла торжественная церемония награждения обладателей именной премией городской администрации. В числе тех, чьи заслуги были отмечены данной наградой, был и заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов Ставропольского государственного аграрного университета Семён Семёнов.

Премию аспиранту 1-го года обучения факультета технологического менеджмента Ставропольского ГАУ Семёну Семёнову вручил глава администрации города Ставрополя Андрей Хасанович Джатдоев. Этой награды Семён удостоился за активное участие в общественно-культурной жизни города Ставрополя, достижения в организации и совершенствовании образовательного процесса в свете современных достижений науки и практики, обеспечение единства обучения и воспитания, внедрения в образовательные и воспитательные процессы передовых педагогических идей и технологий.

Как заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов СтГАУ, С. Семёнов принимает участие в организации многих мероприятий внутривузовского, городского и краевого уровня. Так, к примеру, в апреле 2017 года в составе команды Ставропольского ГАУ он успешно защитил проект К(Ф)Х «Зааненская краса» в ходе V Всероссийской интеллектуальной игры «Начинающий фермер» в г. Москве. Преодолев острую финальную конкурсную борьбу, проект вошёл в «пятёрку» лучших в России. А 27 июня текущего года Семёну вручили Благодарственное письмо Думы Ставропольского края – уже за развитие молодёжной политики на Ставрополье.

Комментарии ()