еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

Концерт – защитникам Отечества.

28 февраля в малом зале Ставропольского Дворца культуры и спорта в 18.00 состоится праздничная программа концертного духового оркестра им. Даниила Осиновского «С Днём защитника Отечества».

Духовые оркестры являются незаменимым музыкальным сопровождением на торжествах и церемониях. Наполненная любовью к Родине и высокой степенью патриотизма, военно-патриотическая музыка в исполнении профессионального духового оркестра способна поразить каждого слушателя своей торжественностью и неповторимым звучанием.

Артисты концертного духового оркестра имени Даниила Осиновского под руководством главного дирижёра Алексея Хуторенко и художественного руководителя Петра Ларина подготовили новую праздничную программу, состоящую из известных военно-патриотических композиций.

Солисты исполнят песни «Песнь о солдате» В. Мигули и М. Агашиной, «Письмо к матери» из репертуара группы «Голу- бые береты», «Я люблю тебя, Россия» Д. Тухманова, «Армия и флот» В. Халилова и И. Резника и другие музыкальные про- изведения, ставшие символами мужества, отваги и героизма.

 Ставропольский Дворец культуры и спорта приглашает всех желающих вместе с оркестром поздравить защитников Отечества, поблагодарив тех, кто сражался за Родину в тяжёлые военные годы и тех, кто твёрдо стоит на его защите в мирное время. 

Комментарии ()