еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета
еженедельная общественно-политическая, информационно-развлекательная газета

218 миллионов рублей на поддержку бизнеса.

Более 218 миллионов рублей получит Ставрополье из федерального бюджета на оказание мер господдержки малого и среднего бизнеса в 2017 году, сообщает пресс-служба краевого министерства экономического развития.

Средства поступят в рамках госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика» в соответствии с распоряжением Правительства России.

– Средства из федерального бюджета пойдут на оказание поддержки малого и среднего бизнеса, содействие развитию молодёжного предпринимательства, а также на развитие Центра предпринимательства, который с октября прошлого года работает по принципу одного окна, – прокомментировал заместитель председателя правительства – министр экономического развития края Андрей Мурга.

Механизмы финансовой и нефинансовой поддержки, инструменты продвижения, поддержка экспортно-ориентированных предприятий, развитие социального бизнеса, коммерциализация инновационных разработок, аудит производства – всё, что может помочь предпринимателям в их деятельности, сконцентрировано в одном месте.

На Ставрополье сегодня создан один из самых функциональных портфелей по мерам господдержки для предпринимателей. Центр предпринимательства расположен в Ставрополе по адресу: ул. Пушкина, 25-а. Единая линия: 8-800-100-80-26. Звонок бесплатный из любой точки России. 

Комментарии ()